6 декабря 2023 (просмотров: 5765)

Готовы творить добро! Пять волонтеров города награждены медалью «Доброволец Мегиона», имена двенадцати занесены на электронную доску почета

5 декабря, в Международный день добровольца, во Дворце искусств на торжественном мероприятии «МегаДобро» наградили волонтёров города.
6 декабря 2023 (просмотров: 4458)

В Югре стартует Зимняя Неделя добра

Проект направлен на вовлечение жителей Югры в добровольческую (волонтерскую) и благотворительную деятельность.
5 декабря 2023 (просмотров: 3701)

5 декабря – День добровольца!

Дорогие мегионцы! Сегодня мы чествуем людей, которых по праву можно назвать героями нашего времени. Официально в Мегионе начитывается более 1400 добровольцев.
6 октября 2023 (просмотров: 2401)

О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации

С 24.07.2023 вступил в силу Федеральный закон от 24 июля 2023 г. №360-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в соответствии с которым с 3 до 7 рабочих дней увеличен срок, в течение которого некоммерческие организации обязаны сообщать в уполномоченные органы об изменении сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ.
14 сентября 2023 (просмотров: 6575)

О приеме ходатайств на награждение знаком «Доброволец (волонтер) Югры»

Окружной Департамент молодежной политики, гражданских инициатив и внешних связей объявил о начале приема ходатайств на награждение нагрудным знаком «Доброволец (волонтер) Югры».
30 августа 2023 (просмотров: 9312)

Принимаются ходатайства о представлении к общественной награде «Доброволец Мегиона»

Управление общественных связей администрации города принимает ходатайства о награждении знаком отличия «Доброволец Мегиона» волонтеров за активную деятельность и заслуги перед обществом.
1 августа 2023 (просмотров: 9833)

Награды мегионским волонтерам

С 2022 года общественно-полезная деятельность мегионских волонтеров поощряется – постановлением администрации города от 07.10.2022 №2589 утверждено Положение о награждении знаком отличия «Доброволец Мегиона».
26 июля 2023 (просмотров: 4096)

Международный фестиваль студенческого спорта приглашает волонтеров

С 19 по 31 августа в Екатеринбурге будет проходить Международный фестиваль студенческого спорта с участием команд-участников БРИКС, государств-членов Шанхайской организации сотрудничества и участников Союза независимых государств.
14 июля 2023 (просмотров: 4037)

Мегионцев приглашают принять участие в во Всероссийской акции-конкурсе «Код донора. Наставничество»

Продолжается всероссийская акция-конкурс «Код донора. Наставничество» организованная в честь Года педагога и наставника. Организаторами акции-конкурса выступают Координационный совет по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации, Федеральное медико-биологическое агентство, Национальный фонд развития здравоохранения.
7 июля 2023 (просмотров: 10222)

В Мегионе растет число волонтеров и реализованных ими инициатив

В Мегионе состоялось очередное заседание межведомственного Координационного совета по развитию добровольчества (волонтерства). Участники обсудили исполнение мероприятий «дорожной карты».
20 июня 2023 (просмотров: 9783)

Мегионские волонтеры реализуют патриотический проект «Память жива»

Мегионские    «Волонтеры Победы», активисты Центра гражданского и патриотического воспитания имени Егора Ивановича Горбатова, приступили к воплощению нового общественно ориентированного проекта «Память жива».
20 июня 2023 (просмотров: 4548)

Добровольцев Мегиона приглашают принять участие в образовательной программе «Лаборатория научного волонтерства»

Эта образовательная программа создана для участников волонтерской деятельности, реализующих проекты в сфере научного добровольчества (волонтерства).
2 мая 2023 (просмотров: 14559)

Дан старт акции «Красная гвоздика» в Мегионе

Исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов 2 мая провел аппаратное совещание, во время которого основной акцент был сделан на вопросах подготовки муниципалитета к празднованию Дня Победы.
7 апреля 2023 (просмотров: 8163)

Мегионцы приглашаются к участию в акции по отправке автомобилей для бойцов СВО

В Мегионе состоялась рабочая встреча с участием заместителя председателя Думы города, члена фракции «Единая Россия» Александра Курушина, представителей от местных общественных объединений и предпринимателей, занимающихся обслуживанием автомобилей и поставкой запчастей к ним. Обсуждался вопрос оказания помощи российским бойцам, участвующим в проведении специальной военной операции.
5 апреля 2023 (просмотров: 9284)

Волонтеры-медики из девятой школы попробовали себя в стоматологии

Юные волонтеры-медики, которые учатся в школе №9 города Мегиона, решили попробовать себя в профессии врача-стоматолога и в настоящее время помогают в стоматологической поликлинике.