18 января 2024 (просмотров: 5613)

4 декабря 2023 (просмотров: 1661)

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует

Информируем о том, что приказом Депимущества Югры от 20.11.2023 № 52-нп,  утверждены результаты определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машиномест на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
30 ноября 2023 (просмотров: 5968)

Жители Высокого получили индивидуальные консультации по жилищным вопросам

Специалисты департамента муниципальной собственности провели выездной прием граждан в поселке Высокий. Участие в мероприятии приняли также полномочный представитель главы города в поселке Олег Гаулика и депутат Думы города Татьяна Курушина.
6 октября 2023 (просмотров: 2801)

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует

С целью обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан, определен перечень массовых социально значимых услуг (МСЗУ).
27 сентября 2023 (просмотров: 4615)

12 сентября 2023 (просмотров: 6128)

5 сентября 2023 (просмотров: 5146)

4 сентября 2023 (просмотров: 4358)

30 августа 2023 (просмотров: 4187)

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует, что бюджетным учреждением ХМАО – Югры «Центр имущественных отношений» в 2023 году проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории ХМАО – Югры зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.
30 августа 2023 (просмотров: 3349)

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует

Департамент муниципальной собственности администрации города информирует, что бюджетным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр имущественных отношений» в 2023 году проведена государственная кадастровая оценка всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства,  машино -мест.
29 августа 2023 (просмотров: 8941)

Об изменении платы по договорам соцнайма жилых помещений муниципального фонда

Департамент муниципальной собственности администрации Мегиона информирует нанимателей по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилфонда об изменении тарифов.
29 августа 2023 (просмотров: 1867)

Электронный буклет, содержащий информацию о месте размещения проекта отчета, порядке и сроках предоставления замечаний к проекту отчета, для информирования населения города

22 августа 2023 (просмотров: 2512)

Государственная кадастровая оценка объектов недвижимости в 2023 году

Как ознакомиться с предварительными результатами кадастровой оценки объектов недвижимости и подать замечания к проекту отчета.