27 апреля 2020 (просмотров: 50645)

Уважаемые мегионцы! У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям

У нас в городе действуют горячие телефонные линии по разным направлениям. Каждый житель, позвонив по этим номерам, может получить всю интересующую информацию по ситуации с коронавирусной инфекцией.
16 сентября 2021 (просмотров: 835)

Мегионцы приняли участие в эколого-патриотическом проекте «Лес Победы» и посадили саженцы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» и эколого-патриотического проекта «Лес Победы» в Мегионе 15 сентября  прошли мероприятия по посадке деревьев.
16 сентября 2021 (просмотров: 249)

Вниманию работодателей!

Управление экономической политики администрации Мегиона информирует работодателей о том, что 08.09.2021 Минюстом России зарегистрирован приказ Минтруда России от 14.07.2021 №467н «Об утверждении Правил финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».
15 сентября 2021 (просмотров: 1264)

«Конструктивный диалог»

Так в итоге определили разговор с главой города участники очередной встречи в рамках проекта «Решаем вместе» – представители «КапРемСервиса» и «МегРусНефти». Олег Дейнека пообщался с коллективами предприятий 14 сентября.
15 сентября 2021 (просмотров: 910)

Мегионские журналисты приглашаются к участию в конкурсе на лучший материал о деятельности СО НКО

Управление общественных связей администрации города приглашает журналистов местных средств массовой информации к участию в конкурсе творческих работ на лучшее освещение деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций в Мегионе.
13 сентября 2021 (просмотров: 1574)

Все инициативные проекты жителей, поддержанные фракцией «Единая Россия» в Думе Мегиона, будут выполнены в этом году

Глава Мегиона Олег Дейнека вместе с депутатами Думы города Александром Курушиным и Александром Ромащёвым сегодня проверили ход работ по благоустройству города.
13 сентября 2021 (просмотров: 1597)

О выборах, прививках и готовности к зиме: эти и другие вопросы обсуждались на аппаратном совещании при главе города

Утро наступившей недели в администрации Мегиона началось с аппаратного совещания с участием руководителей органов местного самоуправления города, учреждений бюджетной сферы, предприятий жилищно-коммунального комплекса.
9 сентября 2021 (просмотров: 1404)

Грант на служение ближнему

Мегионский храм Покрова Божией Матери стал обладателем гранта губернатора Югры на реализацию проекта «Создание ресурсного центра социального проектирования Ханты-Мансийской епархии».
9 сентября 2021 (просмотров: 1545)

«Вы дозвонились на «прямую линию»…

В среду вновь была организована работа телефонной «прямой линии» для общения жителей Мегиона и Высокого с главой города Олегом Дейнека. В течение часа по каналу прямой связи в городскую администрацию поступило более десяти вопросов.
8 сентября 2021 (просмотров: 1304)

Депутат Госдумы Александр Сидоров посетил Мегион

Сегодня Мегион с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Сидоров. Во время встречи с главой города Олегом Дейнека и председателем Думы Мегиона, членом фракции «Единая Россия» Анатолием Алтаповым, парламентарий рассказал об итогах своей работы в Госдуме.
7 сентября 2021 (просмотров: 1101)

Телефонная «прямая линия» с главой города будет работать 8 сентября

В среду, 8 сентября, запланирована работа телефонной «прямой линии» с главой Мегиона Олегом Дейнека.
6 сентября 2021 (просмотров: 1537)

Официальные визиты и рабочие встречи, Выборы-2021, подготовка к зиме – вопросы очередного аппаратного совещания

Во время традиционного по понедельникам аппаратного совещания глава города Олег Дейнека совместно с заместителями, руководителями органов управления администрации города, предприятий и организаций обсудили актуальные для города вопросы, наметили планы дальнейшей работы.
4 сентября 2021 (просмотров: 1343)

Губернатор Югры Наталья Комарова поздравила коллектив «Славнефть-Мегионнефтегаза» с профессиональным праздником

В преддверии Дня нефтяника губернатор Югры Наталья Комарова посетила «Славнефть-Мегионнефтегаз». В ходе рабочей поездки глава региона поздравила коллектив предприятия с профессиональным праздником и вручила награды лучшим сотрудникам компании.
4 сентября 2021 (просмотров: 2328)

Мегион с рабочим визитом посетила губернатор Югры Наталья Комарова

Сегодня в Мегионе в рамках рабочей поездки по муниципалитетам автономного округа побывала губернатор Югры Наталья Комарова.
3 сентября 2021 (просмотров: 1749)

Уважаемые работники нефтяной отрасли! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Уже несколько поколений мегионцев добывают «черное золото», вносят свой весомый вклад в создание топливно-энергетического комплекса и социально-экономическое развитие страны, благополучие Югры и нашего города.