Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

15 Июля 2021 (просмотров: 2277)

Ярмарка вакансий

16 июля 2021 года в 09:00 в КУ «Мегионский центр занятости населения» по адресу г. Мегион, ул. Сутормина, д.14, состоится ярмарка вакансий
15 Июля 2021 (просмотров: 2316)

Какими будут выборы на территории Ханты-Мансийского автономного округа?

Какими будут выборы на территории Ханты-Мансийского автономного округа? На что следует обратить внимание потенциальным кандидатам? Как открепиться, если 19 сентября Вас не будет в городе? Эти и другие вопросы обсудили в актуальном интервью с председателем территориальной избирательной комиссии Ивановой Ольгой Владимировной.
15 Июля 2021 (просмотров: 1782)

Новый статус «Сургутского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями»

Бюджетному учреждению ХМАО – Югры «Сургутский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями» присвоен статус Ресурсного центра по направлению социальной реабилитации и социальному сопровождению детей с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.
15 Июля 2021 (просмотров: 2690)

О дополнительном зачислении в резерв составов участковых избирательных комиссий

Территориальная избирательная комиссия города Мегиона объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий для территориальной избирательной комиссии города Мегиона.
15 Июля 2021 (просмотров: 6116)

Телефонная «прямая линия»: что волнует мегионцев?

В среду вновь состоялось общение главы Мегиона Олега Дейнека с горожанами через телефонную «прямую линию», которая на сегодня остается одним из наиболее доступных и востребованных каналов связи.