Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

8 Июля 2021 (просмотров: 2484)

Формула семейного счастья мегионцев

8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. В праздничный день в Мегионе прошла церемония награждения юбиляров семейной жизни на торжественном приеме главы города.
8 Июля 2021 (просмотров: 4134)

В Югре введены новые ограничения из-за COVID-19

Губернатор Югры Наталья Комарова подписала постановление о дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Югре.
8 Июля 2021 (просмотров: 2542)

Информация для иностранных граждан

Полиция города Мегиона напоминает гражданам о том, что в соответствии с указом президента 364 от 15 июня продолжаются меры по урегулированию правового положения иностранных граждан и лиц без гражданства.
8 Июля 2021 (просмотров: 2081)

Федеральное агентство по делам национальностей разъясняет

Федеральным агентством по делам национальностей даны разъяснения по порядку заполнения и оформления документов, необходимых для внесения сведений о гражданине в список лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Российской Федерации.
8 Июля 2021 (просмотров: 2383)

Юных мегионцев ждут на 3 смену в летнем оздоровительном лагере в Тюменской области

Департамент образования и молодёжной политики напоминает, что продолжается прием заявлений на получение путевок для детей на 3 смену в летний оздоровительный лагерь в Тюменской области.
8 Июля 2021 (просмотров: 1208)

Информационное сообщение о внесении инициативных проектов в администрацию города Мегиона

Администрация города информирует о том, что, в соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2010 №96 «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и нормативных правовых актов», решением Думы города Мегиона от 18.12.2020 №35 «Об инициативных проектах» инициативный проект подлежит опубликованию.
8 Июля 2021 (просмотров: 1844)

Приоритетные задачи для Команды Югры

Губернатор Югры Наталья Комарова, выступая 6 июля на XXXIII конференции регионального отделения «Единой России», подтвердила, что возглавит список кандидатов от партии на выборах депутатов Думы Югры. Напомним, глава региона является членом президиума регионального политсовета партии.
8 Июля 2021 (просмотров: 151)

Информация разработанных маршрутах безопасного движения граждан, занимающихся «скандинавской ходьбой»

Работники муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Вымпел» разработали маршруты безопасного движения граждан, занимающихся «скандинавской ходьбой» в которых отражены схемы движения, с учетом мест отдыха, а также мест безопасного пересечения с проезжей частью.
8 Июля 2021 (просмотров: 1680)

Уважаемые мегионцы, поздравляем вас с Днём семьи, любви и верности!

Для каждого человека семья – это родной дом, где царят любовь и понимание, где всегда можно получить поддержку и найти опору, она даёт нам силы и душевное тепло, дарит радость и уверенность в завтрашнем дне.
8 Июля 2021 (просмотров: 2200)

Главная цель – дружба народов

4 июля в конференц-зале администрации города состоялась рабочая встреча главы Мегиона Олега Дейнека с представительной делегацией Федеральной Национально-Культурной Автономии Молдаван России во главе с председателем ФНКА Людмилой Корсун.