Поиск / Фильтр
Название:
Детальное описание:
Начало активности (дата):   Календарь ... Календарь

2 Сентября 2021 (просмотров: 1714)

Внимание, опрос!

Центр «Открытый регион» приглашает югорчан принять участие в онлайн-опросе «Оценка социально-экономического состояния региона и уровня жизни граждан в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».
2 Сентября 2021 (просмотров: 1652)

Конкурс лучших наставников детей: срок приема заявок продлен до 20 сентября

Управление опеки и попечительства уведомляет о продлении приема заявок для участия в Конкурсе лучших наставников детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детей, попавших в трудную жизненную ситуацию, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и лучших практик наставничества в отношении детей, лиц из числа детей-сирот.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1663)

Внимание! Движение для автомобильного транспорта будет перекрыто

Управление капитального строительства и ЖКК информирует жителей, что в связи с ремонтом автомобильной дороги с 3 сентября будет перекрыто движение автомобильного транспорта на перекрёстке улиц Ленина – Геологов – Строителей.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1049)

О правах ребенка

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона сообщает, что согласно Семейному кодексу Российской Федерации принятому Государственной Думой 8 декабря 1995 года (с изменениями и дополнениями от 02.07.2013) ребенок имеет следующие права.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1701)

В Югре стартует полуфинал всероссийского конкурса «Большая перемена» среди уральских школьников

2 сентября в Ханты-Мансийске состоится официальное открытие полуфинала всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».
2 Сентября 2021 (просмотров: 672)

О новых изменениях в законодательстве с целью борьбы с навязыванием дополнительных услуг

Роспотребнадзор напоминает, что 2 июля 2021 года был принят закон, в соответствии с которым в договоре потребительского кредита (займа) запрещается проставление кредитором отметок о согласии заемщика на оказание ему дополнительных услуг. Изменения внесены в часть 2 статьи 7 Федерального закона от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите (займе)». Указанные поправки вступят в силу с 30 декабря 2021 года.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1433)

Берегите жизнь!

Правила пожарной безопасности. Электроприборы и печное отопление.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1926)

О спортивных мероприятиях в сентябре

Отдел физической культуры и спорта приглашает жителей города принять участие в спортивных мероприятиях, которые пройдут в сентябре.
2 Сентября 2021 (просмотров: 722)

Депэкономики Югры приглашает к участию в публичном мероприятии

Департамент экономического развития Югры организует публичное обсуждение правоприменительной практики контрольной (надзорной) деятельности в области регионального государственного контроля (надзора) за розничной продажей алкогольной продукции на территории автономного округа, лицензионного контроля за заготовкой, хранением, переработкой и реализацией лома черных металлов, цветных металлов.
2 Сентября 2021 (просмотров: 1358)

Онлайн-опрос позволит определить потребность детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в жилых помещениях

Управление опеки и попечительства администрации города Мегиона приглашает пройти онлайн-опрос жителей из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, ожидающих предоставления жилых помещений (за 2019, 2020 и 2021 годы) специализированного жилищного фонда по договорам найма.