01.07.2021  Просмотров: 10894

В Мегионе проходит конкурс «Зеленый дворик»

Дворец искусств совместно с Отделом культуры администрации города проводит конкурс «Зеленый дворик», посвященный 41 годовщине со дня образования Мегиона.

Мегионцам и жителям Высокого предлагают красочно и оригинально оформить свой двор или территорию учреждения с использованием цветочного оформления, растяжек, подручных материалов и декоративных фигур.

Этапы проведения конкурса:

1. До 16 июля участникам необходимо направить 4 фотографии и анкету-заявку на электронный адрес dikonkurs@mail.ru

2. с 19 июля по 21 июля жюри оценит работы и подведет итоги конкурса

3. В День города, 23 июля, и в последующие дни фотографии лучших работ будут транслироваться в средствах массовой информации.

Награждение победителей и призеров конкурса «Зеленый дворик» пройдет в торжественной обстановке, о дате и месте проведения организационный комитет сообщит дополнительно.

Форма заявки для участия – в прикрепленном документе.

#МегионКонкурс #МегионБлагоустройство