30.08.2021  Просмотров: 11435

Бегущая книга-2021

В целях популяризации библиотек как места для познавательного досуга и одного из центров культурной жизни города Централизованная библиотечная система города Мегиона и волонтёры 1 сентября примут участие в Осеннем Всероссийском интеллектуальном забеге «Бегущая книга-2021», который в год XXXII летней Олимпиады посвящён теме Олимпийских игр.

Интерактивный формат привлечения и расширения читательской аудитории сочетает игровую механику и спортивную дисциплину. Маршрут «книгобежцев» в ярких футболках с эмблемой на груди будет пролегать по городским улицам: через городскую площадь, Памятник Воину-освободителю, Аллею Славы, сквер 500 млн.т. нефти. Сочетая идею интеллектуального роста с любовью к спорту, участники забега будут проверять знания прохожих об истории Олимпийского движения и разных видах спорта, знаменитых отечественных и мировых спортсменах и их рекордах, об Олимпиадах в Древней Греции и в современном мире. За правильный ответ респондент получит сувенир, приглашение в библиотеку, сертификат с персональным промокодом от ЛитРес: Библиотеки. 

По промокоду читатель сможет выбрать любую понравившуюся электронную или аудиокнигу из серии и зарегистрироваться в библиотеке. #мегионкультура #библиотекамегиона #бегущаякнига







Возврат к списку

Предыдущие новости: