15.12.2009  Просмотров: 5989

Преподаватели и учащиеся из школы искусств № 2 п. Высокого подводят итоги выставочной деятельности

В декабре 2009 года подведены итоги проходившего в мае в Екатеринбурге Х открытого Всероссийского фестиваля – конкурса юных дарований «Алмазные грани», в котором принимали участие учащиеся художественного отделения ДШИ № 2 п. Высокого.

Девять из них (Захарова Ирина, Семёнова Анна, Лунгу Маричика, Лузин Миша, Сергиенко Катя, Давыдова Алёна, Бразгина Настя Назарова Ирина , Скударь Анна) награждены дипломами фестиваля в художественной номинации. Учащиеся и преподаватели отделения изобразительного искусства ДШИ № 2 п. Высокого приняли участие в открытой выставке -конкурсе декоративно-прикладного искусства «Традиции и современность. Ласковые краски (батик)», организованном ОАО «ТНК-ВР-Менеджмент» и Управлением культуры г. Нижневартовска 4-5 декабря. Диплом «За лучшее колористическое решение» вручён преподавателю ДШИ № 2 Юлии Ивановне Демченко. Дипломом «За участие» награждена её ученица Анна Скударь.

Пресс-служба главы города Мегиона