23.07.2021  Просмотров: 5752

Дорогие мегионцы!

От всей души поздравляю нас с Днем рождения родного города!

Я считаю, что не бывает случайных встреч. Мое знакомство, а потом и родственная связь с Мегионом не стали исключением. Он воспитал во мне характер и волю, подарил настоящих друзей и коллег, здесь я вырос профессионально. Набравшись опыта, знаний, как горожанин, которому небезразлична судьба родного города, который болеет за свой город и хочет, чтобы он развивался, я старюсь его улучшать. Добиваться поставленных целей, как и прежде, помогают открытые, амбициозные, дружелюбные мегионцы – настоящие северяне. Вместе мы построили детские сады, школы, спортивные комплексы, жилье, продолжаем создавать места для отдыха, решаем городские проблемы, совершаем добрые дела - маленькие шаги, которые становятся началом наших общих больших побед.

В этот праздничный день хотел бы каждому пожелать не останавливаться на достигнутом, с любовью и заботой относится к городу, к тому, что имеем. Дорогие земляки, будьте здоровы, активны и жизнерадостны. Мегион - это город свободных, талантливых, смелых людей, которым все по плечу. Впереди нас ждет еще много открытий и побед, ведь Мегион – город первых!

С праздником!

С уважением,

депутат Думы ХМАО-Югры,

учредитель Фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ»