02.09.2008  Просмотров: 6492

Коммунальные предприятия Мегиона проверяют на готовность к работе в осенне-зимний сезон

Согласно распоряжению главы Мегиона в городе и поселке Высокий началась плановая проверка предприятий жилищно-коммунального комплекса на готовность к работе в осенне-зимний период.

Комиссиям, в состав которых введены представители администрации города и ряда надзорных органов, предстоит проверить муниципальные унитарные предприятия «Тепловодоканал», «Техносервис», акционерные общества «Жилищно-коммунальное управление» и «Городские электрические сети», а также готовность жилого фонда к эксплуатации в холодное время года.

Весь объем контрольных мероприятий планируется завершить до первого ноября. По результатам обследования каждого объекта будут составлены соответствующие акты и руководителям коммунальных предприятий выдадут «Паспорта готовности к работе в осенне-зимний период».